JULES PASCIN (1885-1930) Cuba, 1916-17 Encre... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
JULES PASCIN (1885-1930) Cuba, 1916-17 Encre et aquarelle signée en bas à droite Cachet en bas à droite (qq pliures) 19,5 x 20,5 cm (à vue) Nous remercions Rosemarie Napolitano, vice-présicdente du Comité Pascin et auteur du catalogue raisonné, de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat