ZAO WOU KI (1920-2013) ATELIERS DES SEGRIES... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
ZAO WOU KI (1920-2013) ATELIERS DES SEGRIES Editeur à Moustiers « Orchidées » 1986 Assiette en faïence Signée et datée dans le motif Réalisée pour les 20 ans de B.S.N. Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat