PAUL GAUGUIN (1848 - 1903), d’après VALSUANI... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 500EUR
PAUL GAUGUIN (1848 - 1903), d’après VALSUANI Fondeur « La Luxure » Bronze à patine brune fonte posthume Signé sur la base P Go, numéroté 5/12 Cachet du fondeur «Valsuani» Hauteur : 69,5 cm
Mes ordres d'achat