JOSEPH CSAKY (1888-1971) BLANCHET Fondeur... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
JOSEPH CSAKY (1888-1971) BLANCHET Fondeur « Le couple aux bras levés », 1959 Épreuve en bronze à patine noire Edition posthume de 1995 Numérotée 7/8, datée “59” Porte le cachet de fondeur “Blanchet Fondeur” et le cachet d’édition “AC” Hauteur : 82 cm
Mes ordres d'achat