JEAN BESNARD (1889-1958) Coupe en terre cuite... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
JEAN BESNARD (1889-1958) Coupe en terre cuite émaillée blanc à décor en creux à la molette Signée en toutes lettres sous la base Bulles éclatées à l’émaillage intérieur Hauteur : 5 cm - Diam.: 15 cm
Mes ordres d'achat