JEAN BESNARD (1889-1958) Petit cendrier circulaire... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN BESNARD (1889-1958) Petit cendrier circulaire en terre cuite émaillée turquoise à décor en creux à la molette Signé en toutes lettres sous la base Hauteur : 3,3 cm - Diam.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat