CeM THIAUY Travail des années 1980 Grande... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CeM THIAUY Travail des années 1980 Grande table basse rectangle bois recouvert en marqueterie sur toutes les surface visibles Signée sur un pied (Eclats et sauts de placage) Hauteur : 39,5 cm – Longueur : 70.5 cm - Largeur :118 cm
Mes ordres d'achat