CeM THIAUY Travail des années 1980 Table... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CeM THIAUY Travail des années 1980 Table basse carrée bois recouvert en marqueterie sur toutes les surfaces visibles Signée sur un pied (Eclats et sauts de placage) Hauteur : 40 cm - Longueur :70.5 cm - Largeur : 70,5 cm
Mes ordres d'achat