GEORGE NELSON (1908 - 1986) HER Editeur «Executive... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 188EUR
GEORGE NELSON (1908 - 1986) HER Editeur «Executive office group» - Création 1952 Enfilade en placage de palissandre toutes faces ouvrant par deux portes coulissantes soulignées de lames de métal chromés, reposant sur cinq pieds cylindriques Numérotée 2014 en dessous (Accidents, rayures, une étagère absente) Hauteur : 65,5 cm – Longueur : 175 cm – Profondeur : 47,5 cm
Mes ordres d'achat