TRAVAIL DES ANNEES 1960 Table basse à plateau... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1960 Table basse à plateau de lave à décor abstrait émaillé orangé, vert et crème sur piètement métallique noir Hauteur : 39 cm – Largeur : 95 cm – Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat