PIERRE FORSELL (1925-2004) & SKULTUNA 1607... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 525EUR
PIERRE FORSELL (1925-2004) & SKULTUNA 1607 Editeur «Festivita» Paire de flambeaux en laiton doré Signés, numérotés 20, cachet de l’éditeur Hauteur : 6 cm - Diam.: 10 cm
Mes ordres d'achat