PIERRE FORSELL (1925-2004) SKULTUNA 1607... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
PIERRE FORSELL (1925-2004) SKULTUNA 1607 Editeur «Profil» Chemin de table en laiton doré sur une base carrée ou rectangulaire pliée supportant un ou quatre bobèches cylindriques comprenant : -quatre flambeaux, numérotés 70 Hauteur : 3 cm - Longueur : 7 cm - Largeur : 7,5 cm -deux plateaux à quatre lumières, numérotés 69 Hauteur : 3 cm - Longueur : 32 cm pour un et 34,5 cm pour l’autre - Largeur : 7,5 cm Signés et cachet de l’éditeur
Mes ordres d'achat