SVEND AAGE MADSEN (XXe siècle) Commode scriban... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
SVEND AAGE MADSEN (XXe siècle) Commode scriban à trois tiroirs en partie basse, tablette écritoire, étagères avec petits tiroirs latéraux et trieurs Signé d’un cachet au dos Hauteur : 140 cm – Longueur : 90 cm – Profondeur : 46 cm (fermé), 88 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat