Lot 50
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

PIERRE BLOCH et CHARLES DUDOUYT (1885-1946) La GENTILHOMMIERE Editeur Armoire en chêne et placage ouvrant par deux portes à panneaux, sous une corniche moulurée Vers 1950 Hauteur : 170 cm – Largeur : 170 cm – Profondeur : 58 cm
Mes ordres d'achat