Lot 32
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 563 EUR

PAULE LELEU (1906-1987) Tapis circulaire en laine à fond crème à décor géométrique vert et rouge bordé vert à rayures rouges Signé dans la trame Diamètre : 205 cm
Mes ordres d'achat