Lot 161
2 500 - 300 €
Résultat : 5 000 €

VACHERON CONSTANTIN MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes. Boîtier ovoïdale entièrement paré de cent-quatre diamants de taille brillant moderne pour plus de 1 carat en serti grain, couronne cannelée sous le fond, fond fixé de deux vis. Cadran or satiné, quatre index piqués chacun d'un diamant de taille brillant moderne de 0,01 carat. Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille polonaise ciselée, fermoir sécurisé et paré de la croix de la Maison piquée d'un diamant. Mouvement Duoplan. Cadran et fermoir signé. Boîtier numéroté 528657 P. Poids brut : 37,9 g Dimensions boîtier : 24 x 28 mm Longueur bracelet : 17 cm A diamond and yellow gold wristwatch by VACHERON CONSTANTIN.
Mes ordres d'achat