BAGUE MARQUISE XIXème siècle en or rose et... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE MARQUISE XIXème siècle en or rose et gris 750 millièmes présentant neuf diamants de taille brillant ancienne pour un total de près de 0,60 carat dont le principale à près 0,20 carat, l'ensemble en serti griffe. Poids brut : 2,4 g TDD : 54 A diamond and gold ring.
Mes ordres d'achat