BRACELET en or rose 750 millièmes à maille... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
BRACELET en or rose 750 millièmes à maille américaine. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître français. Poids : 12,58 g Longueur : 19 cm Largeur : 0,9 cm A pink gold bracelet.
Mes ordres d'achat