PENDENTIF CASSOLETTE en or rose 750 millièmes,... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 188EUR
PENDENTIF CASSOLETTE en or rose 750 millièmes, de forme circulaire et présentant quinze rubis calibrés pour un total de près de 0,60 carat, sertis rail et treize diamants de taille rose pour un total de près de 0,30 carat, sertis grain. Pouvant accueillir une photo. Poids brut : 6,8 g Diamètre : 3 cm A ruby, diamond and pink gold pendant.
Mes ordres d'achat