BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes,... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes, diamants et perle fine, le diamant principal de taille brillant ancienne d'environ 0,15 carat en serti griffe, la monture ajourée et parée de diamants de taille rose en serti grain. Poids brut : 2,5 g TDD : 56 Diamètre perle : 4,2 mm A yellow and white gold, natural pearl and diamond ring.
Mes ordres d'achat