PENDENTIF BROCHE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PENDENTIF BROCHE en or jaune 750 millièmes, à motif ovale ajouré et finement ciselée présentant douze rubis de taille ronde pour un total de près de 0,20 carat sertis griffe et une perle de culture. Attache sécurisée. Poinçons étrangers. Poids brut : 14,12 g Hauteur : 4,2 cm Largeur : 3,3 cm Diamètre perle : 6 mm A ruby, cultured pearl and yellow gold pendant brooch.
Mes ordres d'achat