COLLIER composé de perles de culture en chute... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
COLLIER composé de perles de culture en chute et à trois rangs, comptant pour le premier soixante-neuf perles, le deuxième soixante-quinze et le dernier soixante-dix-neuf. Le fermoir à cliquet et sécurité en or jaune 750 millièmes et alterné de fils d'or lisses et torsadés, dans un entourage d'or guilloché. Poids brut : 82,6 g Longueur : 47 cm Diamètre des perles : 5 à 8,5 mm A cultured pearl and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat