BRACELET MANCHETTE XIXème siècle en or jaune... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 600EUR
BRACELET MANCHETTE XIXème siècle en or jaune 750 millièmes à maille articulée à motifs de chevrons finement ciselés. Fermoir à cliquet sécurisé et chaînette en or jaune 585 millièmes. Poids : 25,98 g Longueur : 17,5 cm Largeur : 2,9 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat