BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
900 - 1100 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant une intaille sur cornaline figurant un personnage à l'antique trônant et couronné, intaille sertie clos. Poinçon de maître français. Poids brut : 4,8 g TDD : 50 Dimensions intaille : 15,4 x 12,8 x 1,2 mm A cornelian intaglio and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat