BINOCULAIRE XIXème siècle en or jaune 750... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
BINOCULAIRE XIXème siècle en or jaune 750 millièmes à fins décors ciselés (manque les verres). Poinçons français. Poids : 16 g Hauteur : 12,6 cm Largeur : 4 - 10 cm A yellow gold binocular.
Mes ordres d'achat