BAGUE XIXème siècle en or jaune 750 millièmes... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE XIXème siècle en or jaune 750 millièmes parée de trois rubis de taille ovale et ronde pour près de 0,25 carat et de dix-huit diamants de taille rose pour près de 0,10 carat, l'ensemble serti grain, la monture délicatement ciselée. Poids brut : 3 g TDD : 59 A yellow gold, ruby and diamond ring.
Mes ordres d'achat