EPINGLE A CRAVATE en or rose 750 millièmes... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
EPINGLE A CRAVATE en or rose 750 millièmes et argent à motif de croissant de lune paré de diamants de taille rose pour un total d'environ 0,30 carat en serti grain. Accompagnée de son écrin. Poids brut : 2,96 g Longueur : 8 cm Hauteur du motif : 1,6 cm A yellow gold, silver and diamond pin.
Mes ordres d'achat