CHAÎNE GILETIERE en or jaune 750 millièmes... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
CHAÎNE GILETIERE en or jaune 750 millièmes à fin maillage fantaisie à maillons hexagonaux, se terminant par une main finement ciselée retenant une attache à vis. Poids : 13 g Longueur : 42 cm A yellow gold chain.
Mes ordres d'achat