BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant un camée coquille sculpté d'un profil de femme et serti clos. Fermoir à épingle. Poids brut : 9,3 g Hauteur : 3,3 cm Largeur : 2,5 cm A shell cameo and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat