Harry ELIOTT (1882-1959) " Panhard gagnant... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Harry ELIOTT (1882-1959) " Panhard gagnant du circuit des Ardennes 1904" Lithographie signée Harry Eliott et datée 06 en bas à gauche, légendée en haut à gauche. "Heath sur sa voiture "Panhard" gagnant du circuit des Ardennes 1904". Encadrée, 26 x 70 cm;
Mes ordres d'achat