François CHEVALIER ( Lyon 1942) "Bentley... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
François CHEVALIER ( Lyon 1942) "Bentley Special" Encre de Chine et aquarelle, monogrammé et daté 99 en bas à droite, titré au crayon en bas. « Bentley Special » avec son camion d’assistance dans une ambiance très Brooklands. Encadré, 26 x 34 cm.
Mes ordres d'achat