Collection de pendules ; Régules ; Sculpture... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Collection de pendules ; Régules ; Sculpture ; Bronze ; Armoire XVIIIème ; Arme ancienne ; Jouets ; Voitures ; Empire ; Argenterie ; Napoléon III ; Aquarelle ; Coiffeuse ; Marquéterie ; Lampes émaux cloisonnés ; Louis XVI ; Console bois doré ; Console Louis XV ; Mignatures ; Huile sur toile ; dessins ; terre cuite ; coffres ; Lampes émaux cloisonnés
Mes ordres d'achat