Collection de pendules ; Bronzes ; Régules... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Collection de pendules ; Bronzes ; Régules ; Monnaies Anciennes ; Jouets ; Commode Ile de France ; Armoires ; Huile sur toile ; Tapis ; Console en bois doré ; Chaises Napoléon III ; Secrétaires ; Terre cuite ; Migniatures ; Aquarelles ; Napoléon ; Lustres ; Lampes Bouillottes ; Médailles ; Chaises Louis XVI ; Mobilier de Jardin ; Coiffeuse Louis XVI ; Bibliothèques ; Horloge contoise ; Hautre Epoque
Mes ordres d'achat