Angiolo VANNETTI (1881-1962) Attribué à Lionne... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Angiolo VANNETTI (1881-1962) Attribué à Lionne Marbre jaune de Sienne Signé sur la terrasse Pio A.Vannetti 36 x 54 x 27 cm (restaurations, une canine cassée)
Mes ordres d'achat