CHINE Tabouret de tête en bois laqué rouge... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
CHINE Tabouret de tête en bois laqué rouge à quatre patins. Signé au dessous et à l'arrière à l'encre. Fin XIXème siècle 17 x 39 x 14 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat