CHINE Paire de vases gourdes à panse aplatie... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
700 - 800 EUR
CHINE Paire de vases gourdes à panse aplatie en émaux de la famille verte à décor de scènes de genre. Marque ancienne sous la base. Fin XIXème siècle Haut : 35,5 cm (égrenures, restauration sur l'anse, et percés sous la base) Expert : Monsieur Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat