CHINE Groupe sculpté en bois de fer représentant... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
700 - 800 EUR
CHINE Groupe sculpté en bois de fer représentant un pêcheur avec une carpe dans son panier. XIXème siècle Haut: 10 cm Provenance :Bonhams, Londres 2011
Mes ordres d'achat