Grand TASTE-VIN en argent au profil de l'Empereur... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 525EUR
Grand TASTE-VIN en argent au profil de l'Empereur et ciselé d'attributs Empire. Poinçon au coq et poinçons du Maitre-Orfèvre illisibles Poids : 300 g Diam : 11 cm
Mes ordres d'achat