Miroir bois doré ; Commode en marqueterie... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Miroir bois doré ; Commode en marqueterie ; Chaises Restauration ; Fauteuils Empire ; Fauteuils Louis XV ; Mobilier de jardin ; Sculpture XIXème ; Argenterie ; Nature Morte ; Pendules ; Armes anciennes ; Chaises paillées ; Cuivres ; Etain ; Verreries ; Chine ; Baccarat ; Longwy ; Vitrine bois doré Style Louis ; Armoire Normande ; Commode Louis XVI ; Jouets anciens ; Monnaies anciennes ; Bijoux fantaisie
Mes ordres d'achat