Leon BUREAUD - 1866-1906

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Leon BUREAUD - 1866-1906
FAISAN SUR UN ROCHER Épreuve en bronze à patine mordorée signé. Ancien tirage d'édition du XIXe siècle, cachet du fondeur Société des Bronzes à Paris, porte le n° 3348. Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat