Delphin ENJOLRAS - 1857-1945

Lot 32
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Delphin ENJOLRAS - 1857-1945
LA LECTURE Huile sur toile signée en bas à gauche. 72 x 54
Mes ordres d'achat