Louis TESSON - 1820-1870

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis TESSON - 1820-1870
LE RETOUR DU TROUPEAU Aquarelle signée en bas à gauche. 26 x 38
Mes ordres d'achat