Emmanuel FREMIET - 1824-1910

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
Emmanuel FREMIET - 1824-1910
LA REINE ISABEAU DE BAVIÈRE À CHEVAL Groupe en bronze à patine médaille signé. Ancienne épreuve d'édition. Socle en chêne. Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat