Jules LEFEBVRE - 1836-1911

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jules LEFEBVRE - 1836-1911
PORTRAIT DE FEMME PORTANT UNE ROBE NOIRE AVEC PAREMENT D'HERMINE, 1891 Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite. 65 x 50
Mes ordres d'achat