Pierre Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 9
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pierre Jules MÈNE - 1810-1879
JUMENT ARABE (nedjibe) AVEC HARNACHEMENT, 1855 Bronze à patine brune signée. Ancienne épreuve d'édition des ateliers Mène-Cain. Haut.: 27 cm - Long.: 42 cm
Mes ordres d'achat