École Française du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PORTRAIT D'HOMME Crayon noir et craie blanche, porte une indication «Girodet, 1822» en bas à gauche. (Insolé). 24,2 x 19
Mes ordres d'achat