TROIS PETITES EAUX-FORTES d'époque XVIIIe... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TROIS PETITES EAUX-FORTES d'époque XVIIIe siècle de scènes galantes, les deux de gauche par C.S. GAUCHER d'après Charles Nicolas COCHIN, celle de droite par GODEFROY d'après MONNET. 11,5 x 6,5 chaque
Mes ordres d'achat