Laurent CARS (1699-1771) et Claude DONAT-JARDINIER (1726- ca 1770) d'après Jean-Baptiste

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
GREUZE LE SILENCE OU LA BONNE MÈRE Burin et eau-forte d'époque fin XVIIIe siècle, éditeur Cars. (Rousseurs). 48 x 35
Mes ordres d'achat