BRACELET en or blanc ajouré serti de six... - Lot 50 - Eric Pillon Enchères

Lot 50
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BRACELET en or blanc ajouré serti de six saphirs ovales facettés alternés de quadrilobes à brillant entourés de quatre petits brillants en écoinçon. Poids brut: 27,5 g L.: 18 cm
Mes ordres d'achat