PENDENTIF en or blanc et sa chaîne serti... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PENDENTIF en or blanc et sa chaîne serti d'un diamant taille poire de 1,15 ct (couleur D - pureté VS2) épaulé de deux petits diamants taille navette. Poids brut total: 4,2 g Une attestation du Laboratoire français de gemmologie sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat